Тендер: Смеси сушеных фруктов; Огурцы консервированные
Начальная цена
46 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100008418000003
Документация
- 05.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2018 №0322100008418000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0322100008418000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0322100008418000003-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0322100008418000003-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0322100008418000003-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2018 №0322100008418000003-1 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- tender-0322100008418000003.doc 3 КБ
- Аукционная документация.docx 96 КБ
- Приложение № 1.xlsx 10 КБ
- Проект гос. контракта.docx 71 КБ
- Расчет НМЦК.xls 28 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса