Тендер: Поставка угля бурого
Начальная цена
141 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
06.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100023219000075
Документация
- 10.09.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.09.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 09.09.2019
- Протокол_рассмотрени ... 22 КБ
- 08.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.09.2019 №ПРО1
- Электронный документ ...
- 29.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Извещение Уголь Борзя.docx 128 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса