Тендер: Поставка упакованной питьевой воды
Завершён
18.01.2021 00:00
Документация
- 20.01.2021
- 82и.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.01.2021 №0161200001820000082-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 29.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2020 №0161200001820000082
- Документация электронного аукциона от 29.12.2020 №0161200001820000082
- Аукционная документация
- Раздел 6 Аукционной документации
- Приложение №
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 611,0 ₽
Обеспечение контракта
8 058,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса