Тендер: Поставка лекарственного препарата Антиингибиторный коагулянтный комплекс лиофилизат
Начальная цена
416 539 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа, г. Владимир, г. Волгоград, Москва, Санкт-Петербург, г. Махачкала, г.Чита, г. Элиста, г. Кострома, г. Красноярск, г. Великий Новгород, г. Новосибирск, г.Владивосток, г. Рязань, г. Екатеринбург, г. Владикавказ, г. Смоленск, г. Казань, г. Томск, г. Тула, г. Тюмень, г. Ижевск, Сургутский район, п. Белый Яр, г. Челябинск, г. Ярославль, г. Симферополь, г. Электросталь, г. Заречный
,
Завершён
04.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0195100000216000032
Документация
- 06.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.04.2016 №0195100000216000032-1 (Печатная форма)
- 05.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.04.2016 №0195100000216000032-1
- 17.03.2016
- Извещение_Антиингибиторный комплекс 1000 ЕД (п. 102 ПГЗ).doc
- Документация_Антиингибиторный комплекс 1000 ЕД (п. 102 ПГЗ).doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2016 №0195100000216000032 (Печатная форма)
- Извещение_Антиингибиторный комплекс 1000 ЕД (п. 102 ПГЗ) 208 КБ
- Документация_Антиингибиторный комплекс 1000 ЕД (п. 102 ПГЗ) 642 КБ
- Извещение_Антиингибиторный комплекс 1000 ЕД (п. 102 ПГЗ) 208 КБ
- Документация_Антиингибиторный комплекс 1000 ЕД (п. 102 ПГЗ) 642 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса