Тендер: Поставка комплектующих для вычислительной техники
Начальная цена
7 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
01.10.2019 00:00
Документация
- 03.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.10.2019 №0391100005419000100-1 (Печатная форма)
- 02.10.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.10.2019 №0391100005419000100-1
- 23.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2019 №0391100005419000100 28 КБ
- НМЦК 7700.PDF 693 КБ
- ЭА-комп.для вычис.тех..doc 410 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
385,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса