Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию аппаратов ИВЛ Puritan Bennett NPB-840, Puritan Bennett NPB-760
Начальная цена
995 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300001516000006
Документация
- 05.02.2016
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.02.2016 №ИО1 (Печатная форма)
- 02.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 02.02.2016 №ИИ3 (Печатная форма)
- 01.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 26.01.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 01.02.2016 №ИИ2 (Печатная форма)
- Аукционная документация
- 26.01.2016
- Лот 1: Документация.rtf
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2016 №0361300001516000006 (Печатная форма)
- Лот 1: Документация.rtf
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса