Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Цитиколин
Начальная цена
85 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000150
Документация
- 19.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0322200030319000150-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0322200030319000150-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0322200030319000150-3 19 КБ
- Протокол_подведения_итогов.pdf 79 КБ
- 16.03.2019
- Happened_0322200030319000150.rtf 380 КБ
- 12.03.2019
- Протокол.pdf
- 28.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2019 №0322200030319000150 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.02.2019 №0322200030319000150 19 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 80 КБ
- tender-0322200030319000150.doc
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 279,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса