Тендер: Одеяло полушерстяное (шерстяное)
Начальная цена
783 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100001919000109
Документация
- 21.05.2019
- Протокол подведения итогов № 161 от 17.04.2019.doc 90 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.04.2019 №0322100001919000109-3 (Печатная форма)
- 15.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0322100001919000109-1 19 КБ
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 15.04.2019 №0322100001919000109-6 16 КБ
- 16.04.2019
- Failed_0322100001919000109.rtf 375 КБ
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 15.04.2019 №0322100001919000109-6 (Печатная форма)
- 12.04.2019
- Протокол рассмотр 1ч. заявок № 152р от 11.04.2019 .doc
- 02.04.2019
- tender-0322100001919000109.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2019 №0322100001919000109 20 КБ
- Приложение №1 к ГК Спецификация.doc 39 КБ
- Проект ГК.docx 51 КБ
- Одеяло шерстяное (одеяло ведомственное) ТУ 858-6065-2010, изв.1.rar 364 КБ
- Документация.doc 640 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
78 366,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса