Тендер: Поставка мягкого инвентаря (одеяло)
Начальная цена
97 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-амуре
,
Хабаровский край
Завершён
06.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300061419000056
Документация
- 15.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0322300061419000056-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2019 №0322300061419000056-3 19 КБ
- 056.PDF 823 КБ
- 14.05.2019
- Happened_0322300061419000056.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0322300061419000056-2 (Печатная форма)
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2019 №0322300061419000056-1 18 КБ
- 06.05.2019
- 056.PDF
- 25.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 24.04.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 24.04.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 24.04.2019
- Печатная форма
- ответ на запрос одеяла.pdf
- 23.04.2019
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.04.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 22.04.2019
- tender-0322300061419000056.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2019 №0322300061419000056 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 93 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx 27 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
Показать все документы (+19)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 898,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса