Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет (в сфере ИКТ)
Начальная цена
1 448 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; Хангаласский улус, поселок Мохсоголлох; г. Якутск, село Табага; г. Ленск; г. Нерюнгри; г. Мирный; г. Нюрба; Намский улус, село Намцы
,
Республика Саха (Якутия)
Приём заявок
14.09.2026 01:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 14.09.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.09.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2027
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 480,4 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса