Тендер: оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов
Начальная цена
20 677 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Приём заявок
15.09.2026 06:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 15.09.2026 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.09.2026 - 16.09.2026 23:59
Срок исполнения контракта (МСК)
31.12.2026 - 31.12.2026 23:59
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 033 896,9 ₽
Обеспечение контракта
2 067 793,8 ₽
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса