Тендер: Оказание услуг по очистке береговой полосы водных объектов рыбохозяйственного значения от мусора
Начальная цена
879 637 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Приём заявок
16.09.2026 01:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
04.09.2026 13:12 - 16.09.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 398,2 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Тендеры на строительство и обслуживание гидротехнических сооружений в Хабаровском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Хабаровском крае
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса