Тендер: Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров при перевозке пассажиров (ОСГОП)
Начальная цена
124 294 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
09.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- Протокол подведения итогов по электронному аукциону.pdf
- 15.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2020 №61216 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов.pdf
- 12.12.2020
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 11.12.2020 №61215 (Печатная форма) 26 КБ
- 11.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА _10.12.2020 11_46 № 0302200014620000080.doc 51 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2020 №60915 (Печатная форма) 51 КБ
- 03.12.2020
- Ответ на запрос ОСГОП 35 КБ
- Печатная форма
- 01.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2020 №0302200014620000080 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2020 №0302200014620000080 17 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 429,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса