Тендер: Строительство СКС
Начальная цена
370 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116000342
Документация
- 05.05.2016
- Информация о контракте №3272402271816000014 (Печатная форма)
- 19.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.04.2016 №0122300006116000342-3 (Печатная форма)
- 17.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.04.2016 №0122300006116000342-3
- 16.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2016 №0122300006116000342-2 (Печатная форма)
- 15.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2016 №0122300006116000342-2
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 08.04.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 13.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2016 №0122300006116000342-1 (Печатная форма)
- 11.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2016 №0122300006116000342-1
- 08.04.2016
- Запрос и ответ
- 31.03.2016
- tender-0122300006116000342.doc 3 КБ
- 54_строительство структурированной кабельной сети.zip
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2016 №0122300006116000342 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса