Тендер: Оказание услуг по проведению комплексного исследования потребительских привычек молодежи и вовлеченности как в проекты Росмолодёжи, так и в результаты проектов, которые инициирует и создает молодежь
Начальная цена
1 501 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.09.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен у субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260731773400015
- 223-ФЗ ЕИС 32616339419
Подача заявок (МСК)
31.08.2026 17:00 - 01.09.2026 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол подведения итогов №SBR003-260731773400015.pdf 1.39 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 01.09.2026
- извещение ЗЦ СМСП исследования.docx 36 КБ
- Приложение №1 - ТЗ Исследования МБ.docx 34 КБ
- Приложение №2 - Договор № ПРОЕКТ исследования МБ.docx 61 КБ
- Приложение №3 Форма заявки исследования.docx 20 КБ
- Приложение №4 -обоснование нмцд исследования.xlsx 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 76 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса