Тендер: Оказание услуг по организации и проведению, материально-техническому обеспечению мероприятия туристической (событийной) направленности "Семейный гастрономический фестиваль "ДеньПельмень"
Начальная цена
261 534 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Приём заявок
08.09.2026 02:30
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
01.09.2026 03:20 - 08.09.2026 02:30
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 153,4 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса