Тендер: Выполнение работ по созданию минерализованной полосы
Начальная цена
1 461 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, село Ямск
,
Магаданская область
Приём заявок
15.09.2026 02:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
01.09.2026 06:42 - 15.09.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.11.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 307,1 ₽
Обеспечение контракта
14 614,2 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса