Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №683271712
 от 01.09.26

Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов

Начальная цена 850 000 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Иркутск; г. Шелехов; г. Черемхово; г. Ангарск; г. Усолье-Сибирское; г. Братск; г. Байкальск; г. Усть-Илимск; г. Слюдянка; г. Вихоревка; Иркутский район, рабочий поселок Большая Речка; Боханский район, поселок Бохан; Ольхонский район, село Еланцы; Слюдянский район, рабочий поселок Култук; Казачинско-Ленский район, рабочий поселок Магистральный; г. Нижнеудинск; г. Алзамай; Братский район, село Покосное; г. Тулун; Усольский район, рабочий поселок Белореченский; Иркутский район, поселок Никола; Заларинский район, рабочий поселок Залари; Аларский район, поселок Кутулик; г. Тайшет; Иркутский район, село Хомутово; Осинский район, село Оса; г. Северобайкальск; г. Усть-Кут; Жигаловский район, рабочий поселок Жигалово; Качугский район, рабочий поселок Качуг; г. Улан-Удэ; Мухоршибирский район, село Мухоршибирь; Баргузинский район, поселок городского типа Усть-Баргузин; Кабанский район, поселок городского типа Селенгинск; Кабанский район, село Кабанск , Республика Бурятия
Приём заявок
09.09.2026 04:00
Осталось
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 8 500,0 ₽
Обеспечение контракта 8 500,0 ₽
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Потенциальные участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса