Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №683270582
 от 31.08.26

Тендер: разработка проектной документации по инвестиционному проекту "Техническое перевооружение ПС 220 кВ Северная, ПС 220 кВ Районная и объектов прилегающей сети в части модернизации устройств ПА и организации каналов ПА для реализации управляющих воздействий на отключение нагрузки потребителей (для ТП объектов электросетевого хозяйства ПАО "Россети Сибирь")"

Начальная цена 13 850 420 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Кабанский район , Республика Бурятия
Приём заявок
10.09.2026 13:00
Осталось
Участие
Способ размещения Запросы котировок и предложений , Запрос предложений
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
31.08.2026 - 10.09.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
24.09.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации

Потенциальные участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса