Тендер: Содержание улично-дорожной сети
Начальная цена
7 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Приём заявок
10.09.2026 09:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
31.08.2026 10:19 - 10.09.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 900,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Забайкальском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Забайкальском крае
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса