Тендер: приобретение жилого помещения
Начальная цена
5 562 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита, поселок Антипиха; г. Чита, поселок Песчанка; г. Чита, поселок Рудник Кадала
,
Забайкальский край
Приём заявок
09.09.2026 03:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
01.09.2026 10:09 - 09.09.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 814,4 ₽
Обеспечение контракта
27 814,4 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса