Тендер: Выполнение работ по ремонту водомерного узла (00009717-ЗК)
Начальная цена
116 158 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Приём заявок
08.09.2026 01:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 08.09.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2026 - 10.09.2026 23:59
Срок исполнения контракта (МСК)
31.12.2026 - 31.12.2026 23:59
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 161,6 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Забайкальском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Забайкальском крае
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса