Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №683203918
 от 31.08.26

Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛИЗАТОВ БАКТЕРИЙ СМЕСЬ [STREPTOCOCCUS PNEUMONIAE, TYPE I+STREPTOCOCCUS PNEUMONIAE, TYPE II+STREPTOCOCCUS PNEUMONIAE, TYPE III+STREPTOCOCCUS PNEUMONIAE, TYPE V+STREPTOCOCCUS PNEUMONIAE, TYPE VIII+STREPTOCOCCUS PNEUMONIAE, TYPE XII+HAEMOPHILUS INFLUENZAE, TYPE B+KLEBSIELLA PNEUMONIAE SS PNEUMONIAE+STAPHYLOCOCCUS AUREUS SS AUREUS+ACINETOBACTER CALCOACETICUS+MORAXELLA CATARRHALIS+NEISSERIA SUBFLAVA+NEISSERIA PERFLAVA+STRPTOCOCCUS PYOGENES GROUP A+STREPTOCOCCUS DYSGALACTIAE GRPUP C+ENTEROCOCCUS FAECIUM+ENTEROCOCCUS FAECALIS+STREPTOCOCCUS GROUP G]

Начальная цена 29 274 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Южно-Сахалинск , Сахалинская область
Приём заявок
07.09.2026 16:00
Осталось
Участие
Способ размещения Запросы котировок и предложений , Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
31.08.2026 08:26 - 07.09.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Потенциальные участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса