Тендер: Выполнение работ по созданию минерализованных полос
Начальная цена
1 442 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, поселок Яна; Ольский район, село Тауйск; Ольский район, село Балаганное; Ольский район, село Талон
,
Магаданская область
Приём заявок
15.09.2026 02:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
31.08.2026 04:39 - 15.09.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 08.12.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 213,3 ₽
Обеспечение контракта
14 426,5 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса