Тендер: Латунный прокат
Начальная цена
1 578 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
05.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008907975
Документация
- 12.05.2020
- протокол
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов в процедуре закупки №32008907975-01 3 КБ
- протокол
- 31.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре закупки №32008907975-02
- протокол
- 30.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов в процедуре закупки №32008907975-01
- протокол
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре закупки №32008907975-02
- протокол
- 08.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов в процедуре закупки №32008907975-01
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса