Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
30 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015019002769
Документация
- 18.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0361200015019002769-0 19 КБ
- 2769-ед.pdf 1.06 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0361200015019002769-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 07.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.05.2019 №0361200015019002769 21 КБ
- НМЦК Аукцион.xlsx 13 КБ
- АД 05210.docx 214 КБ
- tender-0361200015019002769.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 510,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса