Тендер: Приобретение жилого помещения (квартиры) площадью не менее 52 кв. метра
Начальная цена
2 065 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
29.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300022316000099
Документация
- 22.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2016 №0122300022316000099-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2016 №0122300022316000099-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2016 №0122300022316000099-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2016 №0122300022316000099-3-1
- Информация о контракте №3270401759716000058 (Печатная форма)
- 12.09.2016
- Акт осмотра.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2016 №0122300022316000099-3-1 (Печатная форма)
- 09.09.2016
- Протокол подведения итогов.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2016 №0122300022316000099-3 (Печатная форма)
- 03.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2016 №0122300022316000099-2 (Печатная форма)
- 31.08.2016
- протокол 2 заявки.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2016 №0122300022316000099-1 (Печатная форма)
- 17.08.2016
- аукционная документация.doc
- аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса