Тендер: Приобретение ГСМ (бензин АИ-95)для нужд
Начальная цена
49 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
10.06.2019 00:00
Документация
- 10.06.2019
- 0222100000219000167_first_parts_protocol.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2019 №0222100000219000167-4
- 28.05.2019
- tender-0222100000219000167.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2019 №0222100000219000167 22 КБ
- ЭА ОХО ГСМ Ф5 АИ-95 49 250,00.doc 275 КБ
- ЭА ОХО ГСМ Ф5 АИ-95 49 250,00.doc 275 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 462,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса