Тендер: Поставка оборудования с монтажом по оснащению помещений здания
Начальная цена
1 831 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100004616000015
Документация
- 13.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2016 №0120100004616000015-3 (Печатная форма)
- 11.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.10.2016 №0120100004616000015-2 (Печатная форма)
- 09.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2016 №0120100004616000015-1 (Печатная форма)
- 27.09.2016
- АД на поставку оборудования с монтажем по оснащению помещений здания ДВО РАН.doc 632 КБ
- АД на поставку оборудования с монтажем по оснащению помещений здания ДВО РАН (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса