Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту крыльца муниципальных помещений
Начальная цена
10 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вяземский
,
Хабаровский край
Завершён
22.10.2019 00:00
Документация
- 25.10.2019
- 127.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0122300002619000127-0
- 23.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0122300002619000127-0 (Печатная форма)
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0122300002619000127
- Аукционная документация .doc
- Проект МК.doc
- Локальный сметный расчет.xlsx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
529,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса