Тендер: Поставка тест-полосок для определения наркотических веществ
Начальная цена
367 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район, село Бичура
,
Республика Бурятия
Завершён
18.08.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001626001956
- ЕЭТП Росэлторг 0102200001626001956
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2028
Документация
- 20.08.2026
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- 11.08.2026
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 88 КБ
- Титульный лист с изменениями.docx 10 КБ
- Изменения от 11.08.2026 09:35. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 39 КБ
- 06.08.2026
- Проект контракта.docx 49 КБ
- Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 86 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 29 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса