Тендер: Оказание услуг по изготовлению и обеспечению ортезами
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.08.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000126000285
- РТС-Тендер 0222100000126000285
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 11:13 - 13.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 06.08.2026
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.xlsx 39 КБ
- Приложение 4 Проект ГК.docx 76 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 41 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки.docx 27 КБ
- Извещение.docx 98 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 101 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
75 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса