Тендер: Приобретение лекарственных препаратов (00009105-ЭА)
Начальная цена
274 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626008425
- ТП Фабрикант 0891200000626008425
Подача заявок (МСК)
по 17.08.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 20.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 42 КБ
- 17.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 5 КБ
- 13.08.2026
- Требования к содержанию извещения.docx 25 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 72 КБ
- 07.08.2026
- Обоснование НМЦ.xls 43 КБ
- гк.docx 48 КБ
- описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Требования к содержанию извещения.docx 24 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ.pdf 416 КБ
- КАЛИЯ ХЛОРИД КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД МАГНИЯ ХЛОРИД НАТРИЯ АЦЕТАТ НАТРИЯ ХЛОРИД ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА.pdf 86 КБ
- натрия хлорид раствор для инфузий.pdf 82 КБ
- декстроза.pdf 82 КБ
- Информационная карта.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 69 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 745,8 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса