Тендер: Приобретение расходного материала для стерилизации (00008952-ЭА)
Начальная цена
161 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626008308
- ТП Фабрикант 0891200000626008308
Подача заявок (МСК)
по 13.08.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 14.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 35 КБ
- 07.08.2026
- Разъяснение № 1 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.08.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 04.08.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 16 КБ
- Проект контракта.docx 48 КБ
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Требования к содержанию извещения7948063.docx 24 КБ
- Информационная карта.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 87 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
807,6 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса