Тендер: Приобретение лекарственного препарата Тигециклин (00008932-ЭА)
Начальная цена
1 426 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626008315
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626008315
Подача заявок (МСК)
по 13.08.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 18.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 42 КБ
- 13.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- 04.08.2026
- Обоснование НМЦ самое новое11 (version 1).xls 55 КБ
- Типовой СМП 2026.docx 49 КБ
- 3 ТЗ (7).docx 17 КБ
- Требования к содержанию извещения7947645.docx 25 КБ
- 8932 эа тигециклин.rar 324 КБ
- Информационная карта для ЭА - 2026-07-30T121010.878.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 264,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса