Тендер: Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц. значимые) 2026
Начальная цена
208 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626008324
- ТП Фабрикант 0891200000626008324
Подача заявок (МСК)
по 13.08.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 18.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 45 КБ
- 13.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 6 КБ
- 04.08.2026
- НМЦК ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА-СУКЦИНАТ.xlsx 44 КБ
- Проект контракта КБ смп лекарства 5%.docx 81 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Требования к содержанию извещения7947449.docx 25 КБ
- Доп.усл. КБ лекарства СМП.docx 68 КБ
- Информационная карта 8922.docx 25 КБ
- 1875new (49).pdf 79 КБ
- декларация.pdf 112 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса