Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения РИТУКСИМАБ
Начальная цена
63 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0161200001726000199
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001726000199
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 11:36 - 11.08.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 23 КБ
- 03.08.2026
- НМЦК - (Приказ № 1064н для ЖНВЛП) РЛ.xlsx 52 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx 51 КБ
- Ритуксимаб.docx 27 КБ
- Извещения до 100 тыс. ЛП ЖВ (38).docx 62 КБ
- 1875new - 2026-07-23T091911.577.pdf 81 КБ
- декларация ритуксимаб.pdf 553 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
318,8 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса