Тендер: Поставка эндодонтических шприцев с атравматической иглой однократного применения
Начальная цена
99 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200020917000014
Документация
- 12.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2017 №0322200020917000014-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.09.2017 №0322200020917000014-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.09.2017 №0322200020917000014-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2270000127517000030 (Печатная форма)
- 23.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.09.2017 №0322200020917000014-3 (Печатная форма)
- 22.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.09.2017 №0322200020917000014-2 (Печатная форма)
- 15.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2017 №0322200020917000014-1 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.08.2017
- tender-0322200020917000014.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 61 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 53 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса