Тендер: ПРИОБРЕТЕНИЕ ДЕТСКИХ ДВОРОВЫХ ПЛОЩАДОК
Начальная цена
999 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Тымовское, Тымовский Район
,
Сахалинская область
Завершён
29.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000816000075
Документация
- 05.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2016 №0161300000816000075-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2016 №0161300000816000075-2 (Печатная форма)
- 01.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2016 №0161300000816000075-1 (Печатная форма)
- 20.06.2016
- Документация об аукционе детские площадки.docx
- nmc детские площадки.docx
- тех задание на детские площадки.docx
- Проект контракта на приобретение детских дворовых площадок.docx
- Документация об аукционе детские площадки (Печатная форма)
- tender-0161300000816000075.doc 3 КБ
- Документация об аукционе детские площадки (Печатная форма)
- nmc детские площадки
- тех задание на детские площадки
- Документация об аукционе детские площадки
- Проект контракта на приобретение детских дворовых площадок
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса