Тендер: Осуществление регулярных перевозок по муниципальным маршрутам по регулируемому тарифу
Начальная цена
15 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, рабочий поселок Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300016319000007
Документация
- 09.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2019 №0122300016319000007-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 08.02.2019
- Протокол №1 от 08.02.2019.pdf 4.99 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2019 №0122300016319000007-0
- 31.01.2019
- tender-0122300016319000007.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.01.2019 №0122300016319000007 22 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.01.2019 №0122300016319000007 24 КБ
- Аукционная документация 5.docx 181 КБ
- Техническое задание.pdf 32.47 МБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
152,0 ₽
Обеспечение контракта
760,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса