Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Спиронолактон, Аминофиллин
Начальная цена
27 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
14.04.2020 00:00
Документация
- 15.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.04.2020 №0322200030320000080-4 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 06.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ... 16 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 84 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ... 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 45 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ...
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса