Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
127 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0500400000518003067
Документация
- 04.09.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.07.2018 №0500400000518003067-4
- 17.07.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.07.2018 №0500400000518003067-4 (Печатная форма)
- 06.07.2018
- tender-0500400000518003067.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2018 №0500400000518003067 29 КБ
- ЭА стройматериалы НОР1 новая редакция от 06.07.2018.doc 858 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 366,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса