Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 850 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018004563
Документация
- 08.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.08.2018 №0361200015018004563-4 (Печатная форма)
- 25.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.07.2018 №0361200015018004563 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукционная документация ориг.docx 117 КБ
- 5. Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка).xlsx 11 КБ
- tender-0361200015018004563.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 500,0 ₽
Обеспечение контракта
185 006,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса