Тендер: Поставка реагентов к автоматическому анализатору CL-900i (онкомаркеры)
Начальная цена
290 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 06:33 - 31.08.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.03.2027
Документация
- 31.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 24.08.2026
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 177 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 67 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- График поставки.docx 20 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ К ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ.docx 15 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 69 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса