Тендер: Оказание спортивно - оздоровительных услуг
Начальная цена
2 404 913 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2017 00:00
Документация
- 02.03.2017
- Протокол № бн от 02.03.2017 951 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31704766898-01 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31704766898-02 15 КБ
- Протокол № бн от 02.03.2017 951 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31704766898-01 16 КБ
- Протокол бн от 01.03.2017 932 КБ
- 01.03.2017
- Протокол бн от 01.03.2017
- 08.02.2017
- Извещение о закупке_
- Том 1
- Том 2
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости
- Тендеры на аренду квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем недвижимости в Хабаровском крае
- Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия
- Тендеры на организацию спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса