Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту подвесных лодочных моторов Mercury Verado 250, Mercury Verado 300 служебных плавсредств марки North Silver Pro Комсомольского ЛО МВД России на транспорте
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100007521000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 01.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.03.2021 №0322100007521000001-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2021 №0322100007521000001 19 КБ
- Аукцион ремонт плавсредств.docx 94 КБ
- Приложение 3 Обоснование цены контракта.xlsx 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2021 №0322100007521000001 21 КБ
- Аукцион ремонт плавсредств.docx 94 КБ
- Приложение 3 Обоснование цены контракта.xlsx 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса