Тендер: Оказание услуг по профессиональной переподготовке водителя УФСБ России по Хабаровскому краю
Начальная цена
55 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000117000387
Документация
- 16.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 13.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 12.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол № 458, переподготовка водителей
- 05.07.2017
- Извещение, услуги по обучению сотрудников, водителей, 14-07.doc 123 КБ
- Проект контракта, услуги по обучению на курсах повышению квалификации, 14-07.doc 99 КБ
- Извещение, услуги по обучению сотрудников, водителей, 14-07 (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса