Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
495 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200006326000479
- РТС-Тендер 0322200006326000479
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 04:02 - 11.08.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.01.2027
Документация
- 11.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 23 КБ
- 03.08.2026
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 21 КБ
- Расчет НМЦ контракта .xls 1.47 МБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 50 КБ
- Приложение к технической части.docx 130 КБ
- График оказания услуг.docx 21 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 61 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 476,7 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса