Тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог с асфальтобетонным покрытием в пгт Ясногорск
Начальная цена
992 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оловяннинский район, поселок городского типа Ясногорск
,
Забайкальский край
Завершён
11.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191300036826000031
- 44-ФЗ ЕИС 0191300036826000031
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 03:23 - 11.08.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 13.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 03.08.2026
- обоснование цены.doc 35 КБ
- проект контракта.docx 86 КБ
- описание объекта.doc 111 КБ
- Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.docx 16 КБ
- ЛС-02-01-01 Ремонт картой Ясногорск - Дефектная ведомость по смете (1).xlsx 14 КБ
- ЛС-02-01-01 Ремонт картой Ясногорск - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (2).xlsx 84 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 922,2 ₽
Обеспечение контракта
297 664,7 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса