Тендер: Оказание информационных услуг по освещению деятельности Правительства на сайте информационного агентства, специализирующегося на выпуске политической, экономической, общественной, бизнес информации
Начальная цена
302 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
01.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2019 №0102200001619003120-3 (Печатная форма)
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 05.08.2019 №0102200001619003120-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2019 №0102200001619003120-1 (Печатная форма)
- 06.08.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 05.08.2019 №0102200001619003120-2 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2019 №0102200001619003120-3 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 02.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2019 №0102200001619003120-1 18 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- 24.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.07.2019 №0102200001619003120 18 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 84 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса